Plans

Plan Infomation

A-Type

ご宿泊 Stay
平日・休日1部 16:00 ~翌12:00 6,400 円
平日・休日2部 24:00 ~翌19:00時間内14H 5,400 円
土曜・祝前日他1部 20:00 ~翌11:00 8,600 円
土曜・祝前日他2部 24:00 ~翌17:00時間内 12H 8,600 円
ご休憩 Rest
平日 5:00 ~翌3:00 / 2.0h ※1 3,000 円
平日 5:00 ~翌3:00 / 3.0h 3,200 円
平日 5:00 ~翌3:00 / 4.0h 3,400 円
平日 5:00 ~翌3:00 / 6.0h 3,600 円
土・日・祝日他 5:00 ~24:00 / 2.0h ※2 4,000 円
土・日・祝日他 5:00 ~24:00 / 3.0h 4,300 円
土・日・祝日他 5:00 ~24:00 / 4.0h 4,600 円
土・日・祝日他 5:00 ~24:00 / 6.0h 4,900 円

※1:AM1時以降入室はAM3時迄
※2:22時以降入室は24時迄

サービスタイム ServiceTime
平日 5:00 ~22:00 / 17h 3,800 円
土・日・祝日他 5:00 ~20:00 / 15h 5,200 円
ご延長
全日 15分 500 円

B-Type

ご宿泊 Stay
平日・休日1部 16:00 ~翌12:00 7,400 円
平日・休日2部 24:00 ~翌19:00時間内14H 6,400 円
土曜・祝前日他1部 20:00 ~翌11:00 9,500 円
土曜・祝前日他2部 24:00 ~翌17:00時間内 12H 9,500 円
ご休憩 Rest
平日 5:00 ~翌3:00 / 2.0h ※1 3,800 円
平日 5:00 ~翌3:00 / 3.0h 4,200 円
平日 5:00 ~翌3:00 / 4.0h 4,400 円
平日 5:00 ~翌3:00 / 6.0h 4,600 円
土・日・祝日他 5:00 ~24:00 / 2.0h ※2 4,400 円
土・日・祝日他 5:00 ~24:00 / 3.0h 4,700 円
土・日・祝日他 5:00 ~24:00 / 4.0h 5,000 円
土・日・祝日他 5:00 ~24:00 / 6.0h 5,300 円

※1:AM1時以降入室はAM3時迄
※2:22時以降入室は24時迄

サービスタイム ServiceTime
平日 5:00 ~22:00 / 17h 4,800 円
土・日・祝日他 5:00 ~20:00 / 15h 5,600 円
ご延長
全日 15分 500 円

C-Type

ご宿泊 Stay
平日・休日1部 16:00 ~翌12:00 7,900 円
平日・休日2部 24:00 ~翌19:00時間内14H 6,900 円
土曜・祝前日他1部 20:00 ~翌11:00 10,500 円
土曜・祝前日他2部 24:00 ~翌17:00時間内 12H 10,500 円
ご休憩 Rest
平日 5:00 ~翌3:00 / 2.0h ※1 3,800 円
平日 5:00 ~翌3:00 / 3.0h 4,600 円
平日 5:00 ~翌3:00 / 4.0h 4,800 円
平日 5:00 ~翌3:00 / 6.0h 5,000 円
土・日・祝日他 5:00 ~24:00 / 2.0h ※2 4,500 円
土・日・祝日他 5:00 ~24:00 / 3.0h 5,100 円
土・日・祝日他 5:00 ~24:00 / 4.0h 5,400 円
土・日・祝日他 5:00 ~24:00 / 6.0h 5,700 円

※1:AM1時以降入室はAM3時迄
※2:22時以降入室は24時迄

サービスタイム ServiceTime
平日 5:00 ~22:00 / 17h 5,200 円
土・日・祝日他 5:00 ~20:00 / 15h 6,000 円
ご延長
全日 15分 500 円

D-Type

ご宿泊 Stay
平日・休日1部 16:00 ~翌12:00 8,400 円
平日・休日2部 24:00 ~翌19:00時間内14H 7,400 円
土曜・祝前日他1部 20:00 ~翌11:00 11,000 円
土曜・祝前日他2部 24:00 ~翌17:00時間内 12H 11,000 円
ご休憩 Rest
平日 5:00 ~翌3:00 / 2.0h ※1 4,800 円
平日 5:00 ~翌3:00 / 3.0h 5,000 円
平日 5:00 ~翌3:00 / 4.0h 5,200 円
平日 5:00 ~翌3:00 / 6.0h 5,400 円
土・日・祝日他 5:00 ~24:00 / 2.0h ※2 5,200 円
土・日・祝日他 5:00 ~24:00 / 3.0h 5,500 円
土・日・祝日他 5:00 ~24:00 / 4.0h 5,800 円
土・日・祝日他 5:00 ~24:00 / 6.0h 6,100 円

※1:AM1時以降入室はAM3時迄
※2:22時以降入室は24時迄

サービスタイム ServiceTime
平日 5:00 ~22:00 / 17h 5,600 円
土・日・祝日他 5:00 ~20:00 / 15h 6,400 円
ご延長
全日 15分 500 円

S-Type

ご宿泊 Stay
平日・休日1部 16:00 ~翌12:00 8,900 円
平日・休日2部 24:00 ~翌19:00時間内14H 7,900 円
土曜・祝前日他1部 20:00 ~翌11:00 11,500 円
土曜・祝前日他2部 24:00 ~翌17:00時間内 12H 11,500 円
ご休憩 Rest
平日 5:00 ~翌3:00 / 2.0h ※1 5,200 円
平日 5:00 ~翌3:00 / 3.0h 5,400 円
平日 5:00 ~翌3:00 / 4.0h 5,600 円
平日 5:00 ~翌3:00 / 6.0h 5,800 円
土・日・祝日他 5:00 ~24:00 / 2.0h ※2 5,600 円
土・日・祝日他 5:00 ~24:00 / 3.0h 5,900 円
土・日・祝日他 5:00 ~24:00 / 4.0h 6,200 円
土・日・祝日他 5:00 ~24:00 / 6.0h 6,500 円

※1:AM1時以降入室はAM3時迄
※2:22時以降入室は24時迄

サービスタイム ServiceTime
平日 5:00 ~22:00 / 17h 6,000 円
土・日・祝日他 5:00 ~20:00 / 15h 6,800 円
ご延長
全日 15分 500 円

SS-Type

ご宿泊 Stay
平日・休日1部 16:00 ~翌12:00 9,400 円
平日・休日2部 24:00 ~翌19:00時間内14H 8,400 円
土曜・祝前日他1部 20:00 ~翌11:00 12,000 円
土曜・祝前日他2部 24:00 ~翌17:00時間内 12H 12,000 円
ご休憩 Rest
平日 5:00 ~翌3:00 / 2.0h ※1 5,600 円
平日 5:00 ~翌3:00 / 3.0h 5,800 円
平日 5:00 ~翌3:00 / 4.0h 6,000 円
平日 5:00 ~翌3:00 / 6.0h 6,200 円
土・日・祝日他 5:00 ~24:00 / 2.0h ※2 6,000 円
土・日・祝日他 5:00 ~24:00 / 3.0h 6,300 円
土・日・祝日他 5:00 ~24:00 / 4.0h 6,600 円
土・日・祝日他 5:00 ~24:00 / 6.0h 6,900 円

※1:AM1時以降入室はAM3時迄
※2:22時以降入室は24時迄

サービスタイム ServiceTime
平日 5:00 ~22:00 / 17h 6,400 円
土・日・祝日他 5:00 ~20:00 / 15h 7,200 円
ご延長
全日 15分 500 円